PAIRE DE CHAISES à dossier violoné cabriolet,

LOT N° : 840
PAIRE DE CHAISES à dossier violoné cabriolet, en bois mouluré sculpté laqué blanc et rechampi or, reposant sur quatre pieds fuselés et cannelés. Garniture de cotonnade rouge à galons dorés. Style Louis XVI Haut. 93 cm (Usures à la dorure)

ADJUGÉ 120 €

1 avenue de l'impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 21 mai 2022 à 14:00