VASE BOULE en céramique émaillée polychrome à

LOT N° : 845
VASE BOULE en céramique émaillée polychrome à décor de bouquets de fleurs et épis de blé, monture en bronze doré. Style Louis XVI Haut. 27 cm ; Larg. 24 cm (Usures à la dorure)

ADJUGÉ 180 €

1 avenue de l'impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 21 mai 2022 à 14:00