CANAPE CORBEILLE en bois mouluré et sculpté laqué

LOT N° : 858
CANAPE CORBEILLE en bois mouluré et sculpté laqué orange à décor de fleurettes, reposant sur six petits pieds cambrés. Garniture de velours rouge. Style Louis XV Haut. 76 cm ; Larg.157 cm ; Long. 68 cm

ADJUGÉ 1100 €

1 avenue de l'impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 21 mai 2022 à 14:00