LONGUE BANQUETTE bout-de-lit rectangulaire en

LOT N° : 871
LONGUE BANQUETTE bout-de-lit rectangulaire en bois mouluré laqué vert d'eau et filets or, à quatre pieds balustres réunis par une entretoise en H, garniture de velours à rayures polychrome. Haut. 50 cm ; Larg. 160 cm ; Prof. 45 cm JOINT : CHAISE à dossier médaillon cabriolet en bois laqué vert d'eau et rechampi or, style Louis... Lire la suite

ADJUGÉ 420 €

1 avenue de l'impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 21 mai 2022 à 14:00

LONGUE BANQUETTE bout-de-lit rectangulaire en bois mouluré laqué vert d'eau et filets or, à quatre pieds balustres réunis par une entretoise en H, garniture de velours à rayures polychrome. Haut. 50 cm ; Larg. 160 cm ; Prof. 45 cm JOINT : CHAISE à dossier médaillon cabriolet en bois laqué vert d'eau et rechampi or, style Louis XVI de même garniture.