PAIRE DE CHAISES à dossier violoné en bois mouluré

LOT N° : 876
PAIRE DE CHAISES à dossier violoné en bois mouluré sculpté teinté façon acajou à décor de fleurettes, reposant sur quatre pieds cambrés terminés en enroulement. Garniture à galons de velours matelassé taupe. Haut. 110 cm

ADJUGÉ 140 €

1 avenue de l'impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 21 mai 2022 à 14:00