PAIRE DE CHAISES à dossier plat ajouré, en bois

LOT N° : 891
PAIRE DE CHAISES à dossier plat ajouré, en bois mouluré sculpté laqué crème et rehauts or, à décor de couronnes de fleurs rubanées, reposant sur des pieds antérieurs fuselés cannelés, postérieurs sabres. Garniture grise à pois. Style Louis XVI Haut. 90 cm

ADJUGÉ 90 €

1 avenue de l'impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 21 mai 2022 à 14:00