PAIRE DE VASES balustres en porcelaine laquée

LOT N° : 896
PAIRE DE VASES balustres en porcelaine laquée noire, à deux anses en métal doré, base carrée, monture en métal doré à décor de frises d'acanthes. Signés sous la base G&C. Haut. 36 cm ; Larg. 32 cm

ADJUGÉ 260 €

1 avenue de l'impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 21 mai 2022 à 14:00