PAIRE DE TRINGLES A RIDEAUX à crochets en bois

LOT N° : 911
PAIRE DE TRINGLES A RIDEAUX à crochets en bois mouluré sculpté à l'imitation de l'acajou et or, le fût à cannelures flanqué de deux couronnes à rehauts or. Long. 190 cm

ADJUGÉ 90 €

1 avenue de l'impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 21 mai 2022 à 14:00