CONSOLE demi-lune en bois laqué gris-vert rechampi

LOT N° : 916
CONSOLE demi-lune en bois laqué gris-vert rechampi or, à décor sculpté en ceinture de vases feuillagés et fleurs, quatre pieds gaines cannelés. Style Louis XVI Haut. 90 cm ; Long. 100 cm ; Prof. 50 cm

ADJUGÉ 100 €

1 avenue de l'impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 21 mai 2022 à 14:00