SEMAINIER rectangulaire en bois laqué blanc rechampi

LOT N° : 930
SEMAINIER rectangulaire en bois laqué blanc rechampi vert, à décor en façade d'un corail stylisé, ouvrant en façade à sept rangs de tiroirs, poignées de tirage rondes en bronze doré, pieds gaines à sabot de bronzes. Style Louis XVI Haut. 145 cm ; Larg. 79 cm ; Prof. 47 cm (Choc sur un montant, frottements)

ADJUGÉ 500 €

1 avenue de l'impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 21 mai 2022 à 14:00