PAIRE DE PETITS LUSTRES à quatre bras de lumière,

LOT N° : 933
PAIRE DE PETITS LUSTRES à quatre bras de lumière, le corps en laiton doré le fût balustre à garniture de cristal moulé et à décor de feuilles d'acanthes mouvementées. Style Charles X Haut. 55 cm ; Diam. 45 cm (Manques)

ADJUGÉ 220 €

1 avenue de l'impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 21 mai 2022 à 14:00