LAMPE BOUILLOTTE en bronze doré, à trois lumières

LOT N° : 946
LAMPE BOUILLOTTE en bronze doré, à trois lumières reposant sur un fût central et base circulaire formant coupelle, abat-jour en tôle laquée vert. Haut. 69,5 cm (Petites usures d'usage)

ADJUGÉ 120 €

1 avenue de l'impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 21 mai 2022 à 14:00