PAIRE DE REPRODUCTIONS en noir à décor d'armoiries

LOT N° : 969
PAIRE DE REPRODUCTIONS en noir à décor d'armoiries de cœurs putti et insectes. 38 x 30 cm (Sous verre, dans des cadres en bois doré à filet de perles et d'oves, une légèrement insolée)

ADJUGÉ 70 €

1 avenue de l'impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 21 mai 2022 à 14:00