DEUX COUPELLES sur piédouche, l'une en argent

LOT N° : 14
DEUX COUPELLES sur piédouche, l'une en argent (925) à décor ajouré géométrique. Londres, 1914. (Poids total : 88g) L'autre en métal argenté ajouré, signée "Mappin & Webb". JOINT : CHRISTOFLE, 9 PETITES CUILLÈRES en métal argenté et doré à décor de feuillages et filets, PLAQUE RONDE en argent uni à décor d'entrelacs ciselés.

ADJUGÉ 40 €

Lundi 30 mai 2022 à 14:00