DEUX MÉNAGÈRES de modèle différent comprenant

LOT N° : 24
DEUX MÉNAGÈRES de modèle différent comprenant : - 6 grands couteaux manches en nacre, Delacour orfèvre de Roy, - 12 petits couteaux à entremet à manche en nacre, J.Dastugue à Tarbes. Dans les écrins d'origine. (Usures d'usage)

ADJUGÉ 24 €

Lundi 30 mai 2022 à 14:00