Edouard-Marcel SANDOZ (1881-1971) pour CHRISTOFLE

LOT N° : 32
Edouard-Marcel SANDOZ (1881-1971) pour CHRISTOFLE GALLIA SALIÈRE-POIVRIÈRE en métal argenté représentant singe et pingouin. Cachet d'orfèvre, vers 1930. Haut. 9 cm (Accidents et fentes, manque un bouchon)

ADJUGÉ 125 €

Lundi 30 mai 2022 à 14:00