COUPE sur piédouche circulaire en cristal gravé

LOT N° : 46
COUPE sur piédouche circulaire en cristal gravé à la roue de guirlandes de fleurs, bordure chantournée dorée, piédouche circulaire en argent (950) à décor de rubans, feuilles de vigne et frise de laurier. Style Louis XVI. Haut. 12 cm ; Diam. 23,5 cm Poids brut total : 824g

ADJUGÉ 60 €

Lundi 30 mai 2022 à 14:00