CHINE, fin du XIXe siècle

LOT N° : 61
CHINE, fin du XIXe siècle MÉDAILLON en jade sculpté d'un masque taoti avec dragons en enroulements encadran un disque. 8 x 5,5 cm

Lundi 30 mai 2022 à 14:00