CHINE

LOT N° : 65
CHINE QUADRIPTYQUE sur panneaux en bois laqué à décor d'ibis branchés sur fond or. Haut. 91 cm ; Long. 123 cm ; un panneau : 30,5 cm (Très légères traces d'usures)

ADJUGÉ 960 €

Lundi 30 mai 2022 à 14:00