Dans le goût de la fin du XIXe siècle - début

LOT N° : 141
Dans le goût de la fin du XIXe siècle - début XXe siècle Scènes galantes dans une barque Deux chromolithographies. 27,5 x 48,5 cm (Cadre en merisier à filets noir, sous verre)

Lundi 30 mai 2022 à 14:00