LÉGUMIER et PLAT en faïence émaillée polychrome

LOT N° : 189
LÉGUMIER et PLAT en faïence émaillée polychrome à décor d'oiseaux et fleurettes, bordures roses et prises en forme d'artichaud. XXe siècle. Légumier : Haut. 20,5 cm ; Larg. 32 cm Plat : 35,5 x 27,5 cm

Lundi 30 mai 2022 à 14:00