Jaroslav JEZEK (1923-2002) pour Royal Dux Boh

LOT N° : 198
Jaroslav JEZEK (1923-2002) pour Royal Dux Bohemia Héron, le modèle crée en 1958 Épreuve en porcelaine émaillée polychrome blanche à rehaut mauve. Marque de la manufacture au revers et étiquette d'origine Haut. 21 cm

Lundi 30 mai 2022 à 14:00