Julia PHILIPPE (XXe siècle)

LOT N° : 207
Julia PHILIPPE (XXe siècle) La Cuisson de galettes Pastel sur papier signé en bas à droite et titrée au dos. 42 x 53 cm (Cadre en bois et sous-verre)

Lundi 30 mai 2022 à 14:00