Edouard BEN DAOUD d'après Georges LÉONNEC (18

LOT N° : 215
Edouard BEN DAOUD d'après Georges LÉONNEC (1881-1940) Deux jeunes femmes aux bras d'un officier Jeune Femme et Marin Deux aquarelles formant pendant, signées et datées. 27 x 19 cm

ADJUGÉ 10 €

Lundi 30 mai 2022 à 14:00