Écoles Françaises du XIXe siècle

LOT N° : 218
Écoles Françaises du XIXe siècle La Sortie de l'église, Le Lavoir au bord de la rivière, La Promenade, Aquarelle sur papier signée en bas à gauche. (10 x 13,5 cm) (Importantes piqûres) Dessin au crayon circulaire. (Diam. 7,5 cm) Huile sur papier (4 x 7 cm) (Dans des cadres en bois doré)

ADJUGÉ 105 €

Lundi 30 mai 2022 à 14:00