École Française du XIXe siècle

LOT N° : 223
École Française du XIXe siècle Oiseaux exotiques Deux aquarelles et crayon sur papier, formant paire, l'une monogrammée EA en bas à droite. A vue : 10 x 13 cm (Dans des cadres à fond de miroir)

ADJUGÉ 80 €

Lundi 30 mai 2022 à 14:00