SUITE DE DOUZE ASSIETTES (+1) en porcelaine à

LOT N° : 312
SUITE DE DOUZE ASSIETTES (+1) en porcelaine à pans coupés, à décor en camaïeu bleu d'arbres et fleurs. Chine, XIXe siècle Diam. 22,5 cm (Petits éclats et fèles, l'une accidentée)

ADJUGÉ 180 €

Samedi 19 mars 2016 à 14:00