ÉLÉMENT DE BOUCLE DE CEINTURE en bronze à décor

LOT N° : 272
ÉLÉMENT DE BOUCLE DE CEINTURE en bronze à décor émaillé polychrome, orné d’un aigle bicéphale et incrusté de verres de couleur. Grèce, XIXe siècle. Haut. 13,5 cm Expert : Maxime CHARRON – Tel : +33(0)6 50 00 65 51 - expert@maxime-charron.com

ADJUGÉ 24 €

Lundi 30 mai 2022 à 14:00