QUATRE PRESSE-PAPIERS à pans en sulfure dont trois

LOT N° : 318
QUATRE PRESSE-PAPIERS à pans en sulfure dont trois à décor polychrome millefiori et un autre à décor du portrait de Benjamin Franklin, signé 'The Dandury 1976'. Diam. 5,5 cm à 8 cm

ADJUGÉ 50 €

Lundi 30 mai 2022 à 14:00