VASE balustre en opaline à décor polychrome d'un

LOT N° : 328
VASE balustre en opaline à décor polychrome d'un colibrie sur un lac entouré de feuillages, reposant sur piédouche circulaire bleu et réhaut or. Fin du XIXe siècle. Haut. 25,5 cm

Lundi 30 mai 2022 à 14:00