VERLYS, France

LOT N° : 337
VERLYS, France LARGE COUPE en verre teinté rose moulé, pressé à décor en pétales de végétaux stylisées, reposant sur une base carrée. Signée. Diam. 38 cm (Éclat à un angle)

Lundi 30 mai 2022 à 14:00