Jean Yves HERBIN (XXe -XXIe)

LOT N° : 390
Jean Yves HERBIN (XXe -XXIe) La Maison au portail bleu L'Ombre de l'arbre sur la façade blanche Deux Huiles sur toile signées, l'une en haut à gauche et datée 1991, l'autre en bas à droite et datée 2001. 92 x 73 cm

ADJUGÉ 150 €

Lundi 30 mai 2022 à 14:00