MIROIR à fronton en bois et stuc doré ciselé,

LOT N° : 36
MIROIR à fronton en bois et stuc doré ciselé, le fronton a décor de colombes s'embrassant au dessus de carquois et coeurs dans des entrelacs, miroir au mercure dans un cadre à filets de perles et de rubans. Style Louis XVI, fin du XIXe siècle. Haut. 74 cm ; Larg. 38 cm (Très légers éclats)

ADJUGÉ 180 €

Samedi 18 juin 2022 à 14:00