SUITE DE QUATRE FAUTEUILS à dossier cabriolet

LOT N° : 56
SUITE DE QUATRE FAUTEUILS à dossier cabriolet violoné en hêtre mouluré et laqué vert. Garniture de tapisserie d'Aubusson à décor d'oiseaux dans un entourage de rinceaux et plumes. Style Louis XV. (Usures)

ADJUGÉ 400 €

Samedi 18 juin 2022 à 14:00