CANAPE deux places à dossier plat violoné à oreilles,

LOT N° : 58
CANAPE deux places à dossier plat violoné à oreilles, en hêtre mouluré, sculpté et laqué blanc reposant sur six pieds cambrés terminés en enroulement. Style Louis XV Garniture en soie crème et rayures vertes à motifs brodés doré de rinceaux et palmettes. Haut. 92 cm ; Larg. 124 cm ; Prof. 63 cm

Samedi 18 juin 2022 à 14:00