GRANDE TABLE ovale de salle à manger en acajou

LOT N° : 69
GRANDE TABLE ovale de salle à manger en acajou et placage d’acajou à six pieds gaine. Style Louis XVI, XIXe siècle. Haut. 75 cm ; Larg. 160 cm ; Prof. 140 cm (Deux allonges en acajou. Larg. 40 cm)

ADJUGÉ 250 €

Samedi 18 juin 2022 à 14:00