Ecole Française du début du XIXe siècle

LOT N° : 100
Ecole Française du début du XIXe siècle Portrait d'homme à la Légion d'Honneur Huile sur toile 60 x 50 cm (Petites usures) Provenance : Château de Joantho

ADJUGÉ 200 €

Samedi 18 juin 2022 à 14:00