Ecole Française du XIXe siècle

LOT N° : 181
Ecole Française du XIXe siècle Femme à la mantille Huile sur toile ovale. Haut. 71 cm ; Larg. 57,5 cm (Restaurations, dans un cadre en bois doré)

Samedi 18 juin 2022 à 14:00