D'après José CARDONA (1878-1923)

LOT N° : 189
D'après José CARDONA (1878-1923) L'enfant au lance-pierre Epreuve en bronze à patine brune reposant sur une base en marbre vert-de-mer, signée sur la terasse. Haut. 32 cm

ADJUGÉ 300 €

Samedi 18 juin 2022 à 14:00