Charles DUVENT (1867-1940)

LOT N° : 197
Charles DUVENT (1867-1940) L'intérieur du Harem, vers 1933 Huile sur panneau signée en bas à gauche. 41 x 32 cm

ADJUGÉ 400 €

Samedi 18 juin 2022 à 14:00