Antoine GADAN (1854-1934)

LOT N° : 199
Antoine GADAN (1854-1934) Les Moutons en Algérie Aquarelle sur papier signée en bas à gauche. 26 x 36,5 cm (Insolé, piqûres, sous verre)

Samedi 18 juin 2022 à 14:00