École Française de la fin du XIXe siècle - début

LOT N° : 207
École Française de la fin du XIXe siècle - début du XXe siècle Femme à la coiffe de fleurs Huile sur toile non signée. 31,5 x 23,3 cm Dans un cadre en bois. (Léger accroc à la peinture)

ADJUGÉ 150 €

Samedi 18 juin 2022 à 14:00