THONET

LOT N° : 229
THONET SUITE DE TROIS CHAISES en bois courbé verni, assise cannée, estampille du fabriquant sous la ceinture. Vers 1900-1920 (Petits accidents) Provenance : Château de Joantho

ADJUGÉ 80 €

Samedi 18 juin 2022 à 14:00