MENAGERE en métal argenté, lame en inox, spatules

LOT N° : 268
MENAGERE en métal argenté, lame en inox, spatules chiffrées AL, comprenant 53 pièces soit : - 12 grands couverts - 12 petites cuillères - 12 grands couteaux - 12 petits couteaux - 1 louche - 1 cuillère de service - 1 pince à sucre - 1 couteau à gigot - 1 fourchette à gigot Dans un coffret sur deux étages en bois teinté... Lire la suite

ADJUGÉ 120 €

Samedi 18 juin 2022 à 14:00

MENAGERE en métal argenté, lame en inox, spatules chiffrées AL, comprenant 53 pièces soit : - 12 grands couverts - 12 petites cuillères - 12 grands couteaux - 12 petits couteaux - 1 louche - 1 cuillère de service - 1 pince à sucre - 1 couteau à gigot - 1 fourchette à gigot Dans un coffret sur deux étages en bois teinté noir chiffré AL dans un médaillon. (Usures et accidents au coffret)