THEIERE en argent de forme balustre en argent

LOT N° : 276
THEIERE en argent de forme balustre en argent uni à côtes, frétel à trois noisettes, quatre pieds et bec en enroulements. Maître-orfèvre Debain Haut. 26 cm Poids brut total : 686g

ADJUGÉ 280 €

Samedi 18 juin 2022 à 14:00