SUITE DE QUATRE COUPES en argent de forme navette

LOT N° : 279
SUITE DE QUATRE COUPES en argent de forme navette à deux anses et sur piédouche, à décor au repoussé de passementerie et gravées de frises, intérieur vermeillé. Angleterre, milieu du XIXe siècle. Haut. 7,5 cm ; Larg. 14 cm Poids brut total : 442g (Petits chocs)

ADJUGÉ 280 €

Samedi 18 juin 2022 à 14:00