SERVICE A THE en argent de forme balustre à décor

LOT N° : 288
SERVICE A THE en argent de forme balustre à décor de frise de rinceaux, médaillon chiffré SL avec carquois et torche dans des guirlandes de fleurs, pieds en sabot, comprenant : une théière, un sucrier couvert et un pot à lait. Maître-orfèvre Victor Boivin Poids brut total : 1347g

ADJUGÉ 550 €

Samedi 18 juin 2022 à 14:00