Jean Yves HERBIN (XXe - XXIe)

LOT N° : 40
Jean Yves HERBIN (XXe - XXIe) Le Relief dans la fenêtre Les Pots de fleurs blancs aux tuileries Deux huiles sur toile dont l'une signée en bas à gauche et datée 1997. 116 x 73 cm et 116 x 89 cm

ADJUGÉ 150 €

Lundi 20 juin 2022 à 14:00