Concha BENEDITO (1936)

LOT N° : 42
Concha BENEDITO (1936) La Danseuse Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et datée 90 au dos. 60 x 60 cm (Dans un cadre en bois noirci)

ADJUGÉ 80 €

Lundi 20 juin 2022 à 14:00