Pierre CLAYETTE (1930-2005)

LOT N° : 159
Pierre CLAYETTE (1930-2005) L'escalier de l'Opéra de Paris Soirée à l'Opéra de Paris Deux gravures en couleurs signées l'une numérotée 31/350, l'autre 31/300. 47,5 x 32 cm et 58 x 43,5 cm

Lundi 20 juin 2022 à 14:00